-70%








Оправа для очков женская Giorgio Armani AR7007 5021 ацетат/титан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская оправа итальянской марки Giorgio Armani модель AR7007 5021
100% оригинал!
Марка в отдельном представлении не нуждается. Высочайшее качество. Заушники выполнены из титана. Поставляется без тестовых линз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 34 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина линзы | 52 мм |
- Цена: 2 100 ₴
