-70%








Очки солнцезащитные унисекс Adidas AH38 40 6054 поляризованные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Adidas модель AH38 40 6054
оригинал 100%.
В комплекте 3 комплекта сменных вставок в заушник для кастомизации очков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
- Цена: 1 800 ₴
