


Очки солнцезащитные унисекс Exalt Cycle Glaumour Seychelles C1
Солнцезащитные очки Exalt Cycle линия модель Seychelles C1. Сделаны в Италии. Очень оригинальная расцветка. Для тех, кто ценит оригинальные вещи.
Торговая марка EXALT CYCLE родилась в Италии в середине 90-х годов.Exalt Cycle - это молодой, динамичный бренд, ориентированный на самые инновационные конструктивные решения и авангардный дизайн + итальянские стандарты качества производства. Компания производит очки только на собственных заводах в Италии где вся продукция подвергается строгому контролю. Производство Exalt Cycle оборудовано передовой испытательной лабораторией, где специализированные машины проводят испытания сырья и готовых моделей на устойчивость, структурную целостность и токсичность.
3 основных принципа Exalt Cycle являются: дизайн, комфорт и технологии. Именно поиск инноваций, как в технологиях, так и в дизайне - основное конкурентное преимущество бренда. Ввиду этого Exalt Cycle накопила множество патентов в области оптики.
Хромосома XY - центральный элемент, вокруг которого развивается архитектура каждой модели.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Да |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 714,65 ₴
