-60%






Очки солнцезащитные унисекс Converse H011 White оригинал!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки Converse H011 White
100% оригинал!
На первое место Converse ставить комфорт и удобство, поэтому ее товарам характерен стиль casual. Эти качества наделена не только обувь бренд, но и другие аксессуары включая очки.
Все наши солнцезащитные очки 100% защитой от ультрафиолета и инфракрасного излучения. Покупая поддельные очки солнечные вы подвергаете свое здоровье опасности. Повышенная доза ультрафиолета может привести к помутнению хрусталика (первый шаг к катаракте). Инфракрасное излучение вредно влияет на сетчатку глаза, в тяжелых случаях вызывает ожог сетчатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Converse |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | Полимер |
| Форма | Clubmaster |
- Цена: 1 200 ₴
