-70%






Оправа для очков мужская Esprit 9077
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Esprit модель 9077.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Высота линзы | 30 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 855 ₴
