-83%










Оправа унисекс для очков Belstaff BV52 Ручная работа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унисекс оправа Belstaff модель BV52.
Ручная работа.
Сделаны в Италии.
Belstaff - британский бренд основанный в Лондоне в 1924 году, производящий одежду и аксессуары для мотоциклистов, более всего известный как производитель высококачественных водоотталкивающих курток. Именно в куртке Belstaff знаменитой модели Trialmaster Эрнесто Че Гевара пересек всю Латинскую Америку. Belstaff бережно оберегает британские традиции и имеет богатую историю. Коллекции бренда придутся по вкусу всем любителям приключений и бесстрашным путешественникам. Belstaff невозможно обойти вниманием, особенно если вы в поисках настоящей бунтарской классики и строгих силуэтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belstaff |
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 32 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Крепление | Лесочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 19 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина линзы | 51 мм |
- Цена: 1 700 ₴
