


Оправа для очков женская Carita 605 2 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа французской марки Carita (марки уже не существует) модель 605 2.
Настоящий раритет. Предположительно 80хх годов выпуска. Очень качественный метал и отделка!
Carita - французский бренд, изготавливающий солцезащитные очки и оправы из высококачественных материалов (ацетат, пластик, металл и другие). Бренда больше не существует.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carita |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 131 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 2 000 ₴
