


Оправа для очков женская Charly Asar 203 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Charly Asar модель 203.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Материал | Металл |
| Общая ширина | 117 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина линзы | 45 мм |
- Цена: 1 500 ₴
