



Оправа унисекс для очков Louis Belgium Poacher 4014 ручная работа (брак)
Оправа бельгийской марки Louis Belgium модель Poacher 4014 ручная работа!
100% оригинал!
Оправа была на витрине в связи с чем имеет царапину на периносице и на угле (можно подкрасить) и скол краски (покрыт лаком) на внутренней стороне правого заушника, в этой связи снижена цена. Великолепная оправа изготовлена из гипоалергенного металла. Розничная цена в пределах 250Евро.
У каждой модели Louis Belgium есть своя собственная идентичность и характер. Позвольте своей индивидуальности выделиться еще больше благодаря правильно подобранной оправе. Выделяйтесь с помощью смелых цветовые комбинаций, которые отражают и подчеркивают Ваш характер.
Louis Belgium особое значение уделяют цвету. Компания тесно сотрудничает с Цветами всемирно известная компанией Francq специализирующейся на цветном маркетинге. Каждый сезон специалисты компании анализируют последние тенденции и переводят их на цветовые палитры для новых коллекций.
Louis Belgium обозначает стильный, высококачественный бельгийский дизайн, который отражен в выборе материалов.
Надежный гипоалергеный итальянский ацетат - прочный и чрезвычайно легкий материал, благодаря которому очки и оправы получаются надежными и долговечными. А металлические оправы и очки производятся из стали, которая не содержит никеля, что придает им особую надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 31 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Металл |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Синий |
| Ширина линзы | 52 мм |
- Цена: 632,50 ₴
