


Очки Louis Belgium Marbles 2 6001M
Оправа бельгийской марки Louis Belgium модель Marbles 2 6001M.
100% оригинал!
У каждой модели Louis Belgium есть своя собственная идентичность и характер. Позвольте своей индивидуальности выделиться еще больше благодаря правильно подобранной оправе. Выделяйтесь с помощью смелых цветовые комбинаций, которые отражают и подчеркивают Ваш характер.
Louis Belgium особое значение уделяют цвету. Компания тесно сотрудничает с Цветами всемирно известная компанией Francq специализирующейся на цветном маркетинге. Каждый сезон специалисты компании анализируют последние тенденции и переводят их на цветовые палитры для новых коллекций.
Louis Belgium обозначает стильный, высококачественный бельгийский дизайн, который отражен в выборе материалов.
Надежный гипоалергеный итальянский ацетат - прочный и чрезвычайно легкий материал, благодаря которому очки и оправы получаются надежными и долговечными. А металлические оправы и очки производятся из стали, которая не содержит никеля, что придает им особую надежность. Очки производятся на станках известной в индустрии фирмы Mazzuchelli, что гарантирует высочайшее качество конечного продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Крепление | Втулочное |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Роговой |
- Цена: 1 679 ₴
